Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты

Правила приема обучающихся в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35" (29.01.2019 г.)

Положение о режиме занятий обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №35" (28.08.2019)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ СОШ №35 (07.06.2017 г.)

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №35" (05.10.2017 г.)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя общеобразовательная школа №35" и обучающимся и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (05.10.2017 г.)

Дата последнего обновления страницы 27.09.2023