Образовательная программа среднего общего образования

Образовательная программа среднего общего образования

10 класс

Основная образовательная программа среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» (срок реализации 2 года) (Приказ № 273а от 31.08.2023г. «Об утверждении основной образовательной программы среднего общего образования»)

Оценочные материалы для определения достижения обучающимися образовательных результатов ООП СОО

Учебный план (10 класс) среднее общее образование в соответствии с ФУП СОО и ФГОС универсального профиля (6-ти дневная учебная неделя) на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности

Рабочие программы предметов и курсов

Рабочие программы внеурочной деятельности

11 класс

Основная образовательная программа среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» на 2022-2024 годы (Приказ № 270 от 31.08.2022г. «Об утверждении ООП СОО на 2022 - 2024 гг.»)

Приказ № 273 от 31.08.2023г. «О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу среднего общего образования МБОУ СОШ №35». Приложение к приказу № 273 от 31.08.2023г. «О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу среднего общего образования МБОУ СОШ №35».

Учебный план (11 класс) среднее общее образование ФГОС универсального  профиля (6-ти дневная учебная неделя) на 2023-2024 учебный год

План внеурочной деятельности

Рабочие программы предметов и курсов