Детский оздоровительный лагерь "Радужный"

2022 год

На базе МБОУ СОШ №35 открыт детский оздоровительный лагерь. Квота 45 путёвок. В лагере организован отдых 47 детей. Из них 45 человек по льготным путёвкам, 2 человека за полную стоимость (дети не из Озерского городского округа). Программа деятельности детского оздоровительного лагеря «Радужный» «Мы выбираем спорт» (направление спортивно-оздоровительное)

Санитарно-эпидемиологическое заключение (pdf)

Акт проверки готовности организации отдыха детей и их оздоровления на территории Озерского городского округа от 25 мая 2022 года (pdf)

Программа деятельности детского оздоровительного лагеря "Радужный" "Мы выбираем спорт" (pdf)

2023 год

Программа деятельности Детского оздоровительного лагеря "Радужный" "Содружество Орлят России" (pdf)

Санитарно-эпидемиологическое заключение № 74.71.02.000.М.000039.05.23 от 22.05.2013 г. (pdf)

Акт проверки готовности организации отдыха детей и их оздоровления на территории Озерского городского округа от 24 мая 2023 года (pdf)