ШНОР Профилактика школьной неуспешности

ШНОР Профилактика школьной неуспешности

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 08.12.2021 № 03/3123 «О реализации проекта «500+" в Челябинской области в 2022 году»

Приказ Управления образования администрации Озерского городского округа Челябинской области от 25.01.2023 № 61 «Об утверждении муниципальной Программы превентивной и адресной поддержки общеобразовательных организаций с низкими результатами обучения (МБОУ СОШ №21), участниц федерального проекта «500+» (МБОУ СОШ № 35, 41) и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях (МБОУ ООШ №34, МБСУ ВОУ «Школа №202»), на 2023 год»

Концепция развития муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Озерск Челябинской области на 2022 – 2024 годы

Среднесрочная программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Озерск Челябинской области

Программа антирисковых мер муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» «Снижение уровня учебной неуспешности» (Приказ от 11.04.2023 № 114)

Образовательный интенсив «Проектирование внутренней системы оценки качества образования как аспект профессиональной деятельности педагога общеобразовательной организации» (28.10.2022).

Рисковый профиль школы

Социальные анкеты (pdf)

Ссылка на онлайн-тестирование Комплекс социального развития Москвы https://bulling.shkolamoskva.ru//pupil/ раздел «Я - учитель»

Повышение квалификации педагогов (pdf)