Фотогалерея

Фотогалерея

Все изображения граждан на  данном сайте не обрабатываются с целью идентификации личности и не распространяются.

Опубликование фотографического изображения граждан на данном сайте не требует соблюдения условий, связанных с получением письменного согласия субъекта персональных данных, т.к. согласно ст. 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации используются в государственных, общественных или иных публичных интересах и получены из общедоступных источников, либо при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях).

Ученик года

Неделя безопасности в школе

Фотоальбом ("Сад памяти", "День Героя", "День Победы", "Последний звонок")