Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 35"

Лист корректировки Паспорта дорожной безопасности МБОУ СОШ №35

Схема безопасных маршрутов движения детей  "Дом - образовательная организация - дом"

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Челябинской области

Короткометражный фильм

"Папа может" - это короткометражный фильм о том, как бессмысленно воспитывать детей, демонстрируя им при этом неприемлемые паттерны поведения.

У большинства людей есть абсолютное убеждение в том, что о правилах дорожного движения им известно все. Они знают, как вести себя за рулем, переходить дорогу и пристегиваться в автомобиле. Что может быть проще? Они говорят об этом со своими детьми. Они уверены — с ними несчастье на дороге точно не произойдет.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024