Материально-техническое обеспечение

Материально-техническое обеспечение

В оперативном управлении МБОУ СОШ №35 здания, используемые для осуществления образовательного процесса:

нежилое здание – школа, назначение: учебное, общая площадь 3814, 6 м2; адрес: Россия, Челябинская обл., п.Метлино, ул.Центральная, д.59;

нежилое здание – мастерские с учебными классами, назначение: учебное, общая площадь 526,5 м2; адрес: Россия, Челябинская обл., п.Метлино, ул.Центральная, д.59, корпус 1;

нежилое здание – гараж с автоклассом, назначение: транспортное сооружение, общая площадь 131,5 м2; адрес: Россия, Челябинская обл., п.Метлино, ул.Центральная, д.59, корпус 2;

В постоянном (бессрочном) пользовании:

земельный участок – категория земель: земли населенных пунктов, для размещения школы с галереей, блока питания с гимнастическим залом, мастерской, склада и гаража, площадь 22750 м2; адрес: Россия, Челябинская обл., п.Метлино, ул.Центральная, д.59.

В школе осуществляется медицинская деятельность на основании Приложения № 61 от 09 сентября 2008 г. к лицензии № ФС-99-01-005620 Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (серия ФС-1 № 0176468). Номенклатура работ и услуг: При осуществлении доврачебной медицинской помощи по: сестринскому делу в педиатрии. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по: педиатрии.

Оборудованные учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотека, спортивный зал, хоккейный корт, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечен доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (пандус, расширенные дверные проёмы).

Созданы условия охраны здоровья, питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам, в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В наличии специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о средствах обучения и воспитания нефинансовых активов (таблица Excel)

Информация об электронных образовательных ресурсах

о сайте