Парад достижений

Парад достижений

27 апреля в МБОУ СОШ №35 состоялся общешкольный праздник «Парад достижений». Учащиеся-победители в номинациях «Ассамблея интеллектуалов», «Юный олимпиец», «Кладовая солнца», «Доброе сердце», «Ученик года», «Вместе с РДШ» награждены грамотами. Директор школы Обжорина И.С. поблагодарила родительскую общественность за сотрудничество и вручила благодарственные письма.

На празднике присутствовала депутат Собрания депутатов Озерского городского округа Хакимова О.В. Она тепло поздравила учащихся, родителей, педагогов с главным праздником школы и вручила волонтёрам – учащимся 9-х классов Благодарственные письма Собрания депутатов Озерского городского округа за активную жизненную позицию, организацию и участие в социально-значимых проектах и мероприятиях, проведённых в посёлке Метлино.

«Парад достижений» завершился ярким музыкальным выступлением педагога ДТДиМ Шереметьева Александра.

Праздник проводится уже в третий раз. Он объединяет дружную школьную семью, родителей и общественность.

Заместитель директора по воспитательной работе Едыханова О.В.