Оценка качества образования. Проект "500+"

Оценка качества образования. Проект "500+"

Концепция развития муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Озерск Челябинской области на 2022 – 2024 годы

Среднесрочная программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №35» г. Озерск Челябинской области

Приказ от 20.09.2022 № 332 «О внесении изменений в Программу антирисковых мер МБОУ СОШ №35 «Повышение уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды»

Приказ от 14.03.2022 № 74 «Об утверждении Плана-графика мероприятий по повышению уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды»

Выписка из решения Педагогического совета МБОУ СОШ №35 от 30.08.2022 № 05

Приказ от 21.09 .2022 № 333 «О внесении дополнений в приказ № 74 от 14.03.2022 «Об утверждении Плана-графика мероприятий по повышению уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды»

Приказ от 21.10.2022 № 367 «О внесении изменений в план-график мероприятий по повышению уровня качества школьной образовательной и воспитательной среды»

Информация об участии педагогических работников МБОУ СОШ №35 в областных вебинарах для школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в сентябре - декабре 2022 года

Образовательный интенсив «Проектирование внутренней системы оценки качества образования как аспект профессиональной деятельности педагога общеобразовательной организации» (28.10.2022).

Рисковый профиль школы

Социальные анкеты (pdf)

Ссылка на онлайн-тестирование Комплекс социального развития Москвы https://bulling.shkolamoskva.ru//pupil/ раздел «Я - учитель»

Повышение квалификации педагогов (pdf)