версия сайта

Правила приёма в школу

Правила приема на обучение в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35" (приказ № 185 от 03.06.2022 г.)

Распорядительный акт органа местного самоуправления городского округа о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями городского округа (Постановление Администрации Озерского городского округа № 357 от 08.02.2022 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений Озерского городского округа, реализующих основные образовательные программы - программы дошкольного образования,  за территориями Озерского городского округа")

о сайте

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"