версия сайта

Методическая копилка

• Урок математики во 2 классе (Чиркина Л.И.) "Сложение и вычитание двузначных чисел в пределах 100. Устные приёмы"
  • Окружающий мир. 4 класс (Ямалиева Л.Б.) "Моря, озёра и реки России"
  • Конспект урока обучения грамоте в 1 классе КРО (Зиганурова С.В.) "Звуки [л], [л']. Буквы Л, л. Строчная буква л
  • Математика в 4 классе КРО (Савицкая О.В.) "Величины. Сложение и вычитание многозначных чисел. Закрепление"
  • Литературное чтение в 3 классе (Кагирова Н.А.) "Басни И.А. Крылова. Обобщение"
  • Обобщение опыта работы Кагировой Н.А. по теме самообразования "Формирование коммуникативно-речевых умений учащихся на уроках русского языка и литературного чтения"
  • Русский язык. 3 класс (Кагирова Н.А.) "Составление рассказа о верблюде. Упражнение в правописании слов с парными согласными на конце и в середине слова"
  • Математика во 2 классе КРО (Галимова А.Ф.) "Сложение двузначного и однозначного числа с переходом через десяток. Сложение вида 26 + 7"
  • Урок обучения грамоте  в 1 классе (Иванова С.М.) "Буква е - показатель мягкости согласного"
  • Урок ИЗО в 4 классе (Теплякова Е.А.) "Урало-сибирская роспись"
  • Математика в 3 классе (Чиркина Л.И.) "Квадратный метр"

о сайте

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"