МО учителей начальных классов

МО учителей начальных классов

Елена Александровна Теплякова, учитель 3а класса (образование высшее, квалификационная категория высшая)

Лилия Борисовна Ямалиева, учитель 3б класса (образование высшее)

Светлана Михайловна Иванова, учитель 4а класса (образование высшее,квалификационная категория первая)

Светлана Викторовна Зиганурова, учитель 4б класса, руководитель МО (образование высшее, квалификационная категория первая)

Ольга Александровна Кондратьева, учитель 1а класса (образование высшее, квалификационная категория первая)

Сирбаева Оксана Николаевна, учитель 1б класса (образование высшее, квалификационная категория первая)

Наталья Александровна Кагирова, учитель 2а класса (образование высшее, квалификационная категория первая)

Светлана Викторовна Дубровская, учитель 2б класса (образование высшее, квалификационная категория первая)

Оксана Викторовна Савицкая, педагог дополнительного образования (образование среднее специальное, квалификационная категория первая)

Первыми открывают мир знаний для детей учителя начальной школы.

Дети, приходящие в школу в первый раз, очень любознательны. Их интересует, откуда начинается река, какая была раньше школа, как писать правильно слова и многое другое.

Про учителя начальных классов можно сказать, что это «ходячая энциклопедия». Мы стараемся ответить на все их вопросы, но самое главное – научить их основам разных наук, правильно вести себя в коллективе, любить родину и природу.

Коллектив учителей у нас молодой, энергичный, трудолюбивый.

(Кагирова Н.А.)

о сайте